Что нужно маме новорожденного - 5 первых помощников

Что нужно маме новорожденного - 5 первых помощников



Когда вы ждете малыша, кажется, что время идет очень медленно. А когда наступает долгожданный момент, и вы, наконец, держите кроху на руках, то время начинает лететь. Вам надо успеть все, что касается ухода за ребенком. А еще было бы неплохо выкроить время на домашние хлопоты и на себя. Все это реально, если рядом будут верные помощники - необходимые товары для молодой мамы и малыша. Итак, что же нужно маме новорожденного ребенка в первую очередь?


Радионяня

1

Радионяня — это своеобразная рация, которая находится возле малыша и передает звук мамена специальный блок. Даже если мама в другой комнате, она слышит все, что делает малыш.
Купить радионяню вам поможет наш каталог товаров для малышей.
Подгузники

2

О подгузниках рассказывать не приходится. Современные мамы не представляют своей жизни без этого гениального изобретения. Одноразовые подгузники экономят время и силы, позволяя молодой маме наслаждаться материнством и выкраивать время для себя. Главное, на что стоит обратить ваше пристальное внимание при выборе подгузников - это качество используемых материалов и их инновационность.
Выбрать и купить подгузники в любой ценовой категории поможет наш каталог.
Слинг

3

Слинг позволяет носить малыша, но при этом руки остаются незанятыми. Это очень удобно, если вам нужно что-то сделать, а ребенок не спит. Слинг ортопедически полезен и безопасен, так что вы можете спокойно носить малыша без ущерба для спины.
Купить слинги и другие переноски для вашего малыша можно в нашем каталоге товаров для деток.
Подушка для кормления

4

Удобная находка для кормления малыша. Незаменимая вещь для мам, у которых родилась двойня. Подушка делает процесс кормления грудью максимально удобным как для мамы, таки для ребенка. Кстати, эту весьма полезную вещь можно купить еще во время беременности в третьем триместре она станет незаменимой помошницей будущей маме во время отдыха и сна.
Поэтому советуем вам купить подушку для кормления или подушку для беременных уже сегодня!
Позиционер для сна

5

Правильная поза во время сна малыша очень важна - он не должен лежать на животике. Позиционер для сна новорожденного состоит из 2 валиков - большого и поменьше, - которые соединены полоской ткани. Валики помогают удерживать младенца именно в той позе, в которой его уложит мама.
В нашем каталоге вы также сможете купить позиционер для сна и больше не волноваться о положении вашей крохи.

Молодой маме очень важно беречь свои силы и не переутомляться. От этого зависит количество грудного молока: если мама нервничает или устала, молоко может вырабатываться в меньшем количестве или вовсе исчезнуть. Также стоит помнить, что сразу после рождения связь между мамой и грудничком очень сильная. И эмоциональное состояние мамы тут же передается ребенку: если мама нервничает и не высыпается, то и малыш будет капризным, раздражительным. Врачи рекомендуют мамам беречь свои силы и не отказываться от помощи родных, активно использовать замечательные изобретения – товары для мам и новорожденных, - которые экономят силы и время и делают жизнь более комфортной.



Комментарии


Марина • 20.10.2015 15:04
Очень полезная статья.
Подгузники, мы начали закупать ещё во время беременности.
Слинг и радионяню нам подарили на выписку из роддома родственники.
Радионяня, очень полезная и необходимая вещь, квартира у нас хоть и двухкомнатная, но все равно, с такой помощницей я могу хоть спокойно приготовить кушать или принять ванную пока ребенок спит.
А вот двух последних пунктов у меня нет, очень заинтересовала подушка для кормления. Посоветуйте, кто покупал, какую выбрать фирму?

Милана • 26.12.2015 16:28
Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста, какой слинг лучше выбрать для новорожденного?

Даша • 23.03.2016 21:54
Милана, вы не уточнили для каких целей вам нужен слинг! Ведь слинги имеют различия между собой по функциональности. Я вкратце объясню, какой именно слинг, и для чего он подходит. Слинг с кольцами отлично подойдет, чтобы кормить малыша или укачивать малыша. Он не предназначен для длительной эксплуатации. Слинг-шарф очень удобный для того, чтобы гулять с малышом или заниматься своими домашними делами. Также существует слинг в виде рюкзаков и май-слинг, но к последнему нужно приспосабливать подголовник. Как по мне, самый идеальный вариант — это слинг-шарф.