«Цирк больших зверей» открывает двери маленьким зрителям

«Цирк больших зверей»

Возраст: от 3 лет
Место: Культурно-выставочный центр «Сокольники» (Москва, м.Сокольники)
Дата: до 10 января 2016

Купить билет



Чем еще удивлять детвору в цирке, как не выступлениями животных. Живые тигры, носороги, жирафы безотказно вызывают детский восторг. Но на этот раз «Цирк больших зверей» в Москве найдет, чем удивить не только малышей, но и взрослую публику. Ведь нынешний букет номеров московский зритель увидит впервые.

Программа «Цирка больших зверей» в Сокольниках

  • В шоу участвуют международные цирковые звёзды из 10 стран (Болгария, Венгрия, Италия, Германия, Монголия и др.), в том числе лауреаты Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.
  • Действительно крупные животные, многих из которых довольно редко можно встретить в Москве.
  • Билеты в «Цирк больших зверей» в Сокольниках в преддверии новогодних праздников также позволят попасть на праздничное представление перед основным шоу.
  • Помимо экзотических животных, вам пощекочет нервы выступление смелых акробатов под куполом цирка.
  • На арене вы увидите слонов, жирафа, тигров, носорогов, зебру, верблюдов, львов, ламу, обезьян и даже козлика-канатоходца.

«Цирк больших зверей» приглашает за билетами

Приобрести их можно уже сейчас, и мы рады будем вам в этом помочь. О том, сколько стоит билет в «Цирк больших зверей», вы можете узнать, пройдя по ссылке с нашего сайта.

Попасть в культурно-выставочный центр Сокольники на «Цирк больших зверей» и, соответственно, купить билет можно уже с текущего момента.

Шоу-сенсация «Цирк больших зверей» в Сокольниках имеет продолжительность 2 часа динамичного действия с антрактом, а цена билетов зависит от выбранного вами места и дня. Программа рекомендована для взрослых и детей от 3 лет.

Купить билет



«Цирка больших зверей» в Сокольниках - Отзывы