Необыкновенное шоу «Мечта» приглашает за впечатлениями в цирк «Аквамарин»

Цирковое шоу «Мечта» в «Аквамарин»

Возраст: 0+
Место: Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» (Москва, ул.Мельникова, д.7)
Дата: до 29 ноября 2015

Купить билет



Мы знаем, куда отправиться этой осенью за оригинальными развлечениями и с радостью подскажем вам. Свежими номерами и другими сюрпризами жителей и гостей Москвы удивит цирковое шоу «Мечта».

Кому адресована данная цирковая программа

Цирковое шоу «Мечта» в частности рекомендовано к семейному посещению. В целом же возрастных ограничений нет, поэтому мероприятие не только можно, но и нужно посетить маленьким деткам, школьникам, студентам, взрослым людям и лицам пожилого возраста. Доброе волшебное представление понравится всем. Кстати, каждый взрослый может по своему билету провести бесплатно одного ребенка до 6 лет, при условии, что малыш будет сидеть на коленях.

Программа циркового шоу «Мечта» в цирке «Аквамарин»

  • Благодаря танцующим фонтанам вы увидите сказочную феерию, в которой будет и величественный огнедышащий дракон, и дикие индейцы, владеющие великой мудростью о мире фантазий, и Хозяйка Ловца снов, открывающая путь к полётам во сне и наяву.
  • В шоу «Мечта» участвуют не только взрослые артисты цирка «Аквамарин», но и подростки, которые также покажут вам чудеса жонглирования, гимнастики и акробатики.
  • От серьезности происходящего действа вас отвлекут веселые клоуны.
  • Перед основным действием можно поучаствовать в интерактивной развлекательной программе.
  • На территории цирка детей также развлекут катание на пони, нанесение аквагрима, аттракционы и тематическая фотосъемка.

Чтобы попасть на цирковое шоу «Мечта» следует выполнить следующие шаги:

  1. Заказать билеты, к продавцу которых вы будете автоматически перенаправлены одним нажатием кнопки.
  2. Посетить цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» по адресу г. Москва, ул. Мельникова, д.7.
  3. Успеть насладиться шоу с 6 октября 2015 г. До 29 ноября 2015 г.

Купить билет



Цирковое шоу «Мечта» - Отзывы:


Алеся • 10.10.2015 12:04
Нам очень понравилось, просто фантастически. Особенно номер с факелами дети смотрели как завороженные. Вообще программа довольно насыщенная, не дает скучать. Масса впечатлений после похода на "Мечту".

Лиза • 10.10.2015 19:13
Ходила с дочкой и мужем на это шоу вчера. Меня приятно удивила общая атмосфера. Как-то заметно отличается от набившей оскомину стандартной программы советского цирка. Дочь осталась довольна, ей больше всего понравились клоуны и дрессированные собачки. Кстати, клоуны там - это что-то. У них очень живые интересные номера, и юмор не такой тупой как можно встретить сейчас обычно в цирке.Я считаю, что за те деньги, что мы заплатили, такое представление - просто подарок.

Женя • 10.10.2015 21:40
Само представление просто супер! Превзошло все ожидания. Но мне не понравилось, что из-за очередей не реально попасть в туалет, буфет или пофоткаться с артистами и животными. А поскольку там очень много людей, ребенка одного не оставишь в толпе, поэтому приходится выбирать куда ты хочешь успеть. Но кроме этого всё на высшем уровне.

Ира • 12.10.2015 10:01
Получилось и сынуле культурную программу организовать, и самой отдохнуть. Перед шоу ребенок был вовлечен в интерактивную программу, а потом уже само представление смотрел с удовольствием и по его словам ни капельки не устал. Конечно, покупка сладкой ваты по таким астрономическим ценам мной не планировалась, но зато в сам цирк билеты в общем дешевые.

Ника • 13.10.2015 00:03
Я стараюсь дочку водить в цирк часто. И цирковое шоу «Мечта» мы просто не могли пропустить! Прекрасная программа, смотрели представления иногда затаив дыхание. С нами ходила моя сестра с сыном и дочкой, дети просто были в восторге от цирка. Дети ещё несколько дней ходили и всем рассказывали где они были, и какое представление им заполнилось больше всего!