Детский город профессий «КидБург» - удивительный мир увлекательных профессиональных знаний

Детский город профессий «КидБург»

Возраст: от 1,5 до 14 лет
Место:
1) "Центральный Детский магазин" Театральный проезд, д.5 (Москва, м.Кузнецкий мост)
2) "Zеленопарк" Московская обл., Солнечногорский р-н, рабочий поселок Ржавки микрорайон 2
Дата: до 30 апреля 2014

Купить билет



Хотите, чтобы ваши дети провели время не только весело, но и с пользой? Мы нашли отличный способ, чтобы любой ребенок от 1,5 до 14 лет мог не только целый день играть со сверстниками, но и освоить некоторые полезные навыки, а также получить ценный опыт, который, возможно, повлияет на выбор будущей профессии.

«КидБург» - не просто город профессий, а целый мир

  • Этот необычный аттракцион представляет собой миниатюрный город, в котором всё по-настоящему.
  • Ребенок в зависимости от возраста может изучить до 60 различных профессий, поэтому посещение можно растянуть на несколько раз.
  • Интерактивный город профессий «КидБург» позволяет полностью погрузиться в мир взрослых людей, понять для чего нужны законы, деньги, документы, какова суть пребывания на работе и как происходит продвижение по карьерной лестнице.
  • Склонность к будущей профессии не всегда можно чётко выделить, если ребенок не имеет о ней представления, полученного путем собственного участия или наблюдения. В «КидБурге» всем детишкам предоставлена такая возможность. И попробовать себя можно в очень разных сферах.
  • По одному входному билету можно посетить все игровые зоны в пределах одного дня.

Детский город профессий «КидБург» в Москве не оставит равнодушными и родителей

  • Во-первых, сразу можно быть спокойными за детскую безопасность. У каждого ребенка будет свой паспорт, в который будут занесены данные родителей, а выйти за территорию ребенок самостоятельно не сможет, без лиц его сопровождающих. Бояться посторонних тоже не стоит – на территории города профессий для детей в Москве («КидБурга») могут пребывать только те взрослые, что сопровождают детей.
  • А чтобы родителям не пришлось скучать, пока их чада «работают», в их распоряжении есть бесплатный вай-фай, семейное кафе и возможность наблюдать за детьми, а также делать их фотоснимки.
  • Город профессий «КидБург» имеет гибкую систему продажи билетов, при которой цена варьируется в зависимости от возраста ребенка, количества людей и дня недели.

Удивительный мир интерактивных игр и увлекательных профессиональных знаний ждет вас!

Купить билет



«КидБург: город профессий» в Москве - Отзывы