Уникальный проект «Театр на ладошке» приглашает малышей на спектакль «Осень»

«Театр на ладошке: Осень»

Возраст: 1-3 года
Место: Московский театр кукол (Москва, Спартаковская ул. 26/30)
Дата: до 27 ноября 2015

Купить билет



Для самых маленьких зрителей Московский театр кукол придумал замечательную совершенно новую программу. Спектакль предназначен специально для деток 1-3 лет. Посетить его можно в октябре и ноябре в дневное время.

О чем будет спектакль «Театр на ладошке: Осень»?

Это представление наглядно показывает малышам, как происходит смена поры года. Как желтеют и опадают листья, как идет дождик, как вырастают грибы, как засыпает потихоньку осенний лес и как его жители готовятся к студёной зиме. Сказочные персонажи сопроводят деток в путешествие в мир прекрасной осенней природы и расскажут, почему она меняется.

Скуке скажем «Нет!»

Не волнуйтесь о том, что дети могут заскучать или уснуть на спектакле. Представление длится всего 45 минут. К тому же проект «Театр на ладошке: Осень» полностью интерактивный. Малыши будут полностью вовлечены в программу. Им представится возможность подружиться с ёжиками, собрать грибы, укрыться от дождя и многое другое. Это отличная возможность приобщить ребенка к театру впервые, ведь познавать искусство легче с помощью тактильных ощущений и возможности поучаствовать. Вместе с визуальными впечатлениями это поможет создать целостность эмоциональных ощущений.

Полная свобода действий

Спектакль проходит в игровой комнате театра кукол. А значит, что формат мероприятия менее официальный, чем обычно. Маленькие зрители могут ходить, где им вздумается, трогать декорации и реквизит, словом, полноценно знакомиться с окружением. Зрительный зал и сцена представляют собой одно пространство. В спектакле «Театр на ладошке: Осень» используются куклы, видео-проекции и натуральные природные материалы. Кстати, и листопад, и дождь будут настоящими. Поэтому организаторы рекомендуют родителям запастись сменной одеждой для своих чад. Такая необыкновенная форма взаимодействия и подачи информации поспособствует развитию образного мышления, фантазии. Мелкой моторики, реакции, чувства ритма и т.д.

Билет на это чудесное мероприятие стоит совсем недорого. Вы можете убедиться в этом при переходе к покупке после нажатия соответствующей кнопки на этой странице. В стоимость билета входит интерактивное 45-минутное представление с веселыми играми и познавательным содержанием, а также тематический подарок, который поможет продлить хорошее впечатление о посещении спектакля «Театра на ладошке: Осень».

Купить билет



«Театр на ладошке: Осень» - Отзывы