Балет Аллы Духовой TODES приглашает детишек и их родителей на «Волшебную планету TODES»

Волшебная планета TODES

Возраст: 0+
Место: Театр Аллы Духовой «TODES» (Москва, Проспект Мира, д.95, стр.1)
Дата: до 30 апреля 2016

Купить билет



Знаменитая танцевальная труппа – своего рода эталон среди всех студий современного танца. И на этот раз они приготовили что-то по-настоящему особенное специально для детей. Красочное представление для всей семьи развернется на сцене московского Театра Аллы Духовой.

Описание детского шоу от балета ТОДЕС «Волшебная планета»

Каждый зритель этого невероятного танцевального представления погрузится в мир сказок и чудес. Волшебная планета TODES – это целый мир, в котором, как в настоящей сказке борются добро и зло. Но дружба и доброта обязательно побеждают всё плохое. Именно этому и учит детей яркая добрая сказка, которую они увидят на сцене.

Добро пожаловать в прекрасный мир волшебной планеты «ТОДЕС», где звери и птицы разговаривают, а лес совсем живой, где вас ждут незабываемые приключения, помощь умного робота, мудрого звездочета, пронырливого водяного, где красавица принцесса и бесстрашный юноша докажут, что любовь может победить все невзгоды.

На пути героям встретятся коварные злодеи Баба-Яга, Кощей и их нехорошие помощники. Но вместе они все преодолеют. Потому что так, и только так бывает в настоящей волшебной сказке!

«ТОДЕС» создал сказку «Волшебная планета», которая обязательно понравится вашим детям

Почему мы так уверены в этом? Вот несколько причин:

  • у всех героев и побочных персонажей великолепные запоминающиеся костюмы;
  • декорации, костюмы, освещение – всё это настоящий праздник ярких насыщенных цветов;
  • герои сказки добрые, немного смешные и бесконечно харизматичные;
  • шоу сопровождается замечательной музыкой, создающей атмосферу волшебства, дружбы и радости;
  • продолжительность программы составляет 1 час 15 минут, за это время дети не устанут, и у них останутся только хорошие впечатления.

Чтобы попасть на волшебную планету «ТОДЕС», вам понадобится купить билеты

Это можно сделать через наш сайт, нажатием одной кнопки. Детям до 2 лет билет не понадобится, они проходят бесплатно и сидят на руках у родителей. Советуем вам поторопиться, ведь количество мест ограничено, а пропустить такой замечательный спектакль непозволительно.

Купить билет



Волшебная планета «ТОДЕС» - Отзывы:


Марта • 21.10.2015 22:54
Восхитительное шоу, я наверное получила даже больше эстетического удовольствия, чем внучка. Но и внучке тоже очень понравилось, сказала обязательно сходим на новую постановку! Советую всем!