Купить "Лалалупси" вы можете в нашем каталоге детских товаров.

Игрушки Lalaloopsy - первые 8 «Маленьких пуговок»

Игрушки Lalaloopsy - первые 8 «Маленьких пуговок»



  1. Поколения кукол Lalaloopsy Dolls
  2. Первые 8 «Маленьких пуговок»
  3. Кукла Lalaloopsy Засоня
  4. Кукла Lalaloopsy Сладкоежка
  5. Кукла Lalaloopsy Снежинка
  6. Кукла Lalaloopsy Смешинка
  7. Кукла Lalaloopsy Художница
  8. Кукла Lalaloopsy Принцесса
  9. Кукла Lalaloopsy Ученая
  10. Кукла Lalaloopsy Отличница
  11. Отзывы о куклах "Лалалупси"

Волшебство кукол Lalaloopsy или Лалалупси началось в 2010 году, когда они появились под названием «Маленькие пуговки» или «Bitty Buttons» и слоганом «Шей волшебно - Шей мило». Но после запуска продукции это название было изменено на Lalaloopsy – более подходящие и привлекательное для деток и их родителей.

Поколения кукол Lalaloopsy Dolls

21 июля 2010 года мир увидели первые 33-х сантиметровые куколки, созданные специально для того, чтобы развивать воображение и творческие способности маленьких принцесс. Ведь все игрушки Lalaloopsy живут в огромной колдовской стране Лалалупсия, и каждая из них сшита со своим уникальным характером и волшебной историей. Издатели так же отдельно подчеркнули, что эти куклы научат своих хозяек таким важнейшим понятиям, как многообразие и индивидуальность, а так же тому, что все на свете заслуживает второго шанса.

Первые 8 «Маленьких пуговок»

Первая партия мгновенно покорила сердца миллионов! В течение этого периода кукла сменила свое название с «Маленьких пуговок» на Lalaloopsy. Но никому не было важно, как они назывались – ведь эти куколки были такими милыми.

Итак, в первое поколение Lalaloopsy Dolls вошли:

1. Игрушка кукла Lalaloopsy Засоня (Pillow Featherbed)

Игрушка кукла Lalaloopsy Засоня (Pillow Featherbed) Засоня – самая сонная жительница страны Лалалупси. Не имеет значения день сейчас или ночь, Засоня может свернуться в клубочек и заснуть – ведь пижама всегда на ней. Эта кукла-пуговка была создана из кусочков детского одеялка. Она любит хорошие истории, подольше вздремнуть и печенье с молоком. Ее домашнее животное – овечка. А родилась Засоня 3 января – в День Сна.
Вокруг домика Засони всегда ночь. Везде царит расслабляющая атмосфера – даже деревья спят. Он очень комфортный – с дорожкой и крышей из печенек, бутылочками молока и огромной кучей мягких подушек перед входом.

2. Игрушка кукла Lalaloopsy Сладкоежка (Crumbs Sugar Cookie)

Игрушка кукла Lalaloopsy Сладкоежка (Crumbs Sugar Cookie) Эта куколка – лучший пекарь во всей Лалалупсии. Она любит начинать день с приготовления своих любимых угощений. Все ее друзья любят ходить к ней в гости на чай из-за отменной и вкуснейшей выпечки. Кукла Лалалупси Сладкоежка была сшита из кусочков кухонного фартука и считает, что любую проблему можно решить вкусняшкой из духовки. Ее домашнее животное – мышка. А родилась наша искусница 4 декабря – в Национальный День Выпечки.
Сладкоежка живет в домике, построенном из печенек в форме сердечек и сладостей, а крышу веранды поддерживают палочки-леденцы.

3. Игрушка кукла Lalaloopsy Снежинка (Mittens Fluff 'n' Stuff)

Игрушка кукла Lalaloopsy Снежинка (Mittens Fluff 'n' Stuff) Кукла Лалалупси Снежинка – большая поклонница всего, что касается снега. Она была сшита из шарфа эскимоса и любит горячее какао, снежные битвы и уютно посидеть у костра. Ее домашнее животное – полярный медвежонок. А родилась эта куколка 21 декабря – в первый день зимы.
Дом Снежинки – это маленькое белое здание в самом холодном регионе Лалалупсии, где постоянно идет снег. Оно полностью укутано в вязанное покрывало, а крыша с огромной кружкой горячего какао в виде трубы сделана из печенек и замерзших крендельков.

4. Игрушка кукла Lalaloopsy Смешинка (Peanut Big Top)

Игрушка кукла Lalaloopsy Смешинка (Peanut Big Top) Эта куколка является величайшим актером цирка во всей Лалалупсии. Этот маленький клоун постоянно придумывает и практикует новые трюки или показывает представления. Она немного неуклюжа, из-за чего часто сбивается, но затем исправляется и по итогу получается отличное шоу. Лалалупси Смешинка сшита из яркого разноцветного циркового наряда. Она любит смешить своих друзей. А ее домашнее животное – слоник.
Родилась эта куколка 1 апреля (в День Дурака) в полосатом домике с золотыми звездами, вместо трубы у которого коробка попкорна. А рядом с этим домом есть цирковая арена, где Смешинка и ее слоник репетируют все свои представления.

5. Игрушка кукла Lalaloopsy Художница (Spot Splatter Splash)

Игрушка кукла Lalaloopsy Художница (Spot Splatter Splash) Художница – самая искусная жительница страны Лалалупси. Она виртуозно владеет художественной кистью и палитрой и не колеблясь выражает себя через свое искусство. Друзья считают Художницу немного странной, но она всегда заставляет их улыбаться благодаря своим картинкам-«шедеврам». Эта куколка сшита из рабочей одежды художника, является очень творческой личностью, любит яркие цвета и спагетти. А ее домашний любимец – зебра в красно-белую полосочку.
Кукла Лалалупси Художница родилась 25 октября (в Национальный День Художника и день рождения Пикассо) и живет в разукрашенном двухэтажном доме, построенном на огромной палитре для красок. У него белые стены, черепица цвета радуги и лестница из цветных карандашей.

6. Игрушка кукла Lalaloopsy Принцесса (Jewel Sparkles)

Игрушка кукла Lalaloopsy Принцесса (Jewel Sparkles) Принцесса – самая грациозная жительница страны Лалалупси. Она очень образованная и мастерица всего, что касается искусства – от рисования до танцев. У нее самая большая коллекция корон и она любит учить своих друзей этикету и поэзии. Кукла Лалалупси Принцесса сшита из обрезков ткани для платья настоящей королевы. Она любит всеобщее внимание и пытается добиться его где бы не находилась. Домашнее животное принцессы – розовый персидский котенок. А ее день рождения – 13 марта – в День Драгоценностей.
Принцесса живет в утонченном мини дворце из розового шелка, украшенном жемчужинами, малиновыми рюшами и золотыми блестками. А крышу венчает огромный розовый бант.

7. Игрушка кукла Lalaloopsy Ученая (Dot Starlight)

Игрушка кукла Lalaloopsy Ученая (Dot Starlight) Она – мечтательница, которая всегда витает в облаках, следуя свои мыслям и идеям и восхищаясь красотой вокруг. Эта куколка любит науку, которая может объяснить каждое известное ей слово.
Кукла-ученая была сшита из костюма астронавта, а ее дом– целая обсерватория. На ее крыше установлено несколько телескопов для наблюдения за звездным небом, а материал стен напоминает космический шаттл. А родилась наша куколка 20 июля – в день когда первый человек ступил на поверхность Луны.
Домашнее животное Ученой куколки – красная птичка с голубыми крылышками.

8. Игрушка кукла Lalaloopsy Отличница (Bea Spells-a-Lot)

Игрушка кукла Lalaloopsy Отличница (Bea Spells-a-Lot) Куколка-отличница – интеллектуалка и самая начитанная жительница Лалалупсии. У нее самая большая коллекция книг и собственная библиотека. Если кто-то в Лалалупсии нуждается в информации, то он всегда обращается за помощью к Отличнице и ее книгам.
Эта куколка была сшита из школьной формы и выглядит как настоящая школьница. Но несмотря на это, Лалалупси Отличница любит учить младшие поколения, а ее дом является настоящей школой с забором из карандашей и ступеньками из линеек.
Домашнее животное Отличницы – розовая совушка, а родилась она 16 октября – в День Словаря.

Куколки Лалалупси ждут своих маленьких хозяек. Выбирайте и вы свою милашку, ведь купить куклы Lalaloopsy можно в нашем каталоге товаров для детей!



Кукла Lalaloopsy - Отзывы


Вика • 11.08.2015 21:37
Интересно, а на какой возраст рассчитаны эти куклы? Есть ли какие-то ограничения или рекомендации?

Cheery Baby • 27.08.2015 11:30
В зависимости от коллекции, эти куколки рассчитаны на 4-8 лет. Описанные в статье Лалалупси рассчитаны на девочек от 4 лет.

Марина • 01.10.2015 10:31
Мы подарили дочке Насте на День Рождения куклу Lalaloopsy Смешинка. Настеньке 5 лет, и кукла ей нравится. Первые 2 месяца как кукла появилась у нас, она даже её в садик брала, не расставалась с ней ни на день.

Валентина • 07.10.2015 11:01
А нам подарили куклу Lalaloopsy Отличница когда дочке было 6 годиков... Наша дочь не оценила подарка, даже больше скажу - кукла ей не нравилась. И вот, в этом году мы пошли в первый класс, и что вы думаете?) Теперь нам кукла нравится, потому что у многих девочек есть куклы из этой серии. Теперь меня уговаривает купить ей ещё одну Lalaloopsy Принцесса.

Таня • 15.12.2015 22:33
У нас тоже самое. Игрушка не нравилась, пока не пошли в школу, где у почти у каждой одноклассницы есть такая. Я по сей день не понимаю прелисти этих кукол, мне они кажутся черсчур схематичными. С другой стороны, девочкам виднее во, что им нравится играться. Главное в кукле, чтобы с ней игрались, а не коллекционировали ее.