Купить детский манеж-кровать вы можете в нашем каталоге товаров для малышей.

Манеж-кровать - маленький мир для сна и игр вашего малыша

Манеж-кровать - маленький мир для сна и игр вашего малыша



  1. Что такое кровать-манеж?
  2. Стоит ли покупать манеж-кровать?
  3. Видео обзор: выбираем манеж-кровать
  4. Отзывы о кроватях-манежах

С самого рождения вашего ребёнка, вы заботитесь о нём, дарите свою любовь и тепло. Покупаете лучшие игрушки и стараетесь всем чем только можно угодить своему чаду. К выбору кроватки, в которой кроха будет видеть сладкие сны, вы подходите очень серьёзно, но не все родители на сегодняшний день знают что такое манеж-кровать, удобно ли в нем в ней малышу и практичная ли это вещь.

Что такое кровать-манеж?

Манеж - кровать – конструкция предназначена как для сна вашего ребёнка, так и для игр. Изготавливается как из синтетических, так и из экологических материалов. Отличается тем, что немного весит, имеет функцию трансформера, то есть когда кроватка вам мешает вы можете сложить и убрать в недоступное для детей место. Сбоку присутствуют карманы в которые можно сложить некоторые игрушки и памперсы.

  • В комплекте может быть пеленальный столик предназначен для деток до 5 месяцев. Это очень удобно для мамочек, ведь они смогут делать массаж, пеленать и переодевать своего малыша.
  • Москитная сетка, необходимый аксессуар для летнего время года. Теперь вы можете не переживать если собрались ехать отдыхать к морю или на дачу. Сетка защитит вашего кроху от комариных укусов.
  • Боковой лаз предназначен для деток, которые уже познают окружающий мир ползая. Ребёнку будет очень интересно забираться в свой «домик».
  • В комплекте с некоторыми манежами-кроватками прилагается музыкальный ночник, который убаюкает вашего малютку и успокоит вдруг тот проснётся ночью.
  • Существуют модели кроватей в которых присутствует функция укачивания. Некими вибрационными покачиваниями манеж-кроватка убаюкивает вашего кроху. Но если ваш ребёнок чрезмерно «ручной» задумайтесь стоит ли переплачивать, ведь кроватки с данной функцией стоят на порядок больше обычных.
  • Обратите внимание на цвет манежа-кроватки, ведь яркие оттенки могут затруднить процесс засыпания вашего крохи.

Стоит ли покупать манеж-кровать?

Кроватка-манеж отличается своей компактностью и удобностью, для родителей, которые любят путешествовать. Теперь им не стоит переживать где разместить и чем занять своё чадо. Некоторые родители, которые опробовали манеж-кроватку считают, что она должна присутствовать в каждом доме, где есть маленький ребёнок, но только вместе с классической кроваткой. Если же ваш семейный бюджет не позволяет так расщедриться, тогда классика - для вас. Помните, что манеж-кроватка прослужит вашему малышу до 3 лет.

Если вы решили преобрести манеж-кровать, то советуем вам посетить наш каталог товаров для детей и его одноименный раздел "Кроватки-манежи".

Выбираем манеж-кровать: видео обзор



Кровать-манеж - Отзывы родителей


Лана • 11.08.2015 18:30
По-моему, суперский вариант для дачи. Это же лучше, чем в коляске спать. А если на диване оставить, маленький может свалиться.

Рита • 14.08.2015 16:33
Часто отправляем сынулю то к одним бабушкам-дедушкам, то к другим. Хочу сказать, что очень удобно иметь на такой случай манеж-кровать. У нас Jetem с пеленальным столиком, колёсиками и боковым входом. Спокойно складывается в чехол и берется с собой куда угодно.

Александра • 15.08.2015 23:07
Думаю, что манеж-кровать очень даже имеет смысл покупать. Только не вместо кровати, конечно, а вместо манежа. Потому что манеж нужен, если вы так не думаете, значит ваш ребенок еще просто слишком маленький). И заодно можно будет этот манеж брать с собой куда-то, чтобы не дома ребенок мог спать в комфортных условиях.

Маша • 22.03.2016 00:51
Манеж очень полезная вещь! Особенно, если маме нужно провести много времени на кухне или на даче. Ну и еще такой манеж можно взять с собой на дачу или на море. Таким образом, малышу будет комфортно, он сможет в нем играться и никуда не денеться, а если нужно, то манеж можно приспособить, как кроватку. Маме будет спокойнее, так как малыш будет всегда под боком, и она всегда сможет с ним поговорить, покормить или сменить подгузник. Однозначно, такую вещь нужно покупать!