Купить летающую фею "Flying Fairy" вы можете в нашем каталоге детских товаров.

Игрушка «Летающая фея» или Flying Fairy: сказка рядом с тобой – нужно только поверить!

Игрушка «Летающая фея» или Flying Fairy: сказка рядом с тобой – нужно только поверить!



  1. История волшебных летающих фей
  2. Какие же бывают волшебные летающие феи?
  3. "Цветочная" летающая фея
  4. "Звездная" летающая фея
  5. "Солнечная" летающая фея
  6. Летающая фея "Рассвета"
  7. "Ночная" летающая фея
  8. Летающая фея "Океана"
  9. Как же феи летают?
  10. "Танцующая и летающая" фея
  11. Как летает "Танцующая и летающая" фея?
  12. Фея-бабочка
  13. Как летает фея-бабочка?
  14. "Светящаяся" летающая фея
  15. Кукла «Летающая фея» - как отличить подделку?
  16. Отзывы о летающих феях

История волшебных летающих фей

Однажды прекрасная фея по имени «Цветочек» нашла путь в наш мир, используя искорку света в качестве портала. Это стало возможным благодаря огромной и искренней вере в магию одной маленькой девочки, которая и дала приют той первой фее, посетившей наш мир.

В наше время множество летающих фей, воспользовавшись искорками света, поселились среди нас. Их привлекла огромная вера в магию маленьких девочек по всему свету.

Легенда гласит, что если ты веришь, ты можешь увидеть маленькую «Танцующую и летающую» фею, которая порхает среди облачков и, вальсируя, спускается к земле, подобно лепестку, оторвавшемуся от цветка.

Ты можешь так же найти озорных Фей-Бабочек, которые обожают творить и великолепно хранят секреты. Они прячутся в книгах и дневниках, поэтому будь на стороже! Ты никогда не угадаешь, когда Фея-Бабочка решит сделать тебе сюрприз.

Говорят, что самая могущественная из фей собирается посетить наш мир. Это - «Светящаяся» фея, и она отвечает за создание радуги. «Светящаяся» фея является источником чистого вдохновения, но встретишь ее не так часто.

Поэтому скорее поверь и начни искать маленьких фей!

Магия только начинается…


Какие же бывают волшебные летающие феи?

Кукла «Цветочная» летающая фея или Flower Flying Fairy

«Цветочная» летающая фея
или Flower Flying Fairy

«Цветочная» фея первая попала в наш мир. Она более общительная, чем большинство ее сестер. Она очень любит находить детей, которые верят в магию, и становиться их другом.

Она любит все цветы, но особенно розовые и лиловые, и чем их больше – тем лучше. В сердце «Цветочная» фея настоящий романтик и просто счастлива, когда вдохновляет других на любовь.

Пусть мечты маленьких девочек сбываются!

Кукла «Звездная» летающая фея или Stardust Flying Fairy

«Звездная» летающая фея
или Stardust Flying Fairy

Миссия «Звездной» феи – приносить сладкие сны всем маленьким девочкам, которые в нее верят. Она наиболее застенчивая из всех фей, но зато она очень сосредоточена на свое задаче – познакомить своих подопечных с магией звезд.

Она любит все вещи в форме звездочек, потому что они напоминают ей о доме в небесах. А еще «Звездная» фея любит все то, что светится в темноте.

Кукла «Солнечная» летающая фея или Sunbeam Flying Fairy

«Солнечная» летающая фея
или Sunbeam Flying Fairy

«Солнечная» фея всегда очень счастлива и очень хочет, чтобы каждый мог почувствовать приятное тепло солнечного дня. Она очень общительная и любит много летать.

«Солнечная» фея любит вечеринки и всегда оказывается в центре всеобщего внимания. Большинство времени она проводит около окошка в лучах солнечного света, греясь подобно котенку.

Кукла Летающая фея «Рассвета» или Dawn Flying Fairy

Летающая фея «Рассвета»
или Dawn Flying Fairy

Фея «Рассвета» всегда взволнована возможностью сотворить прекрасную магию, особенно утром, когда встает солнце.

Фея «Рассвета» любит все, что касается утра, начиная с того как солнечные лучи проникают в дом через занавеску, и заканчивая росой на траве. Так же ей нравится прятаться рядом с теми предметами, которые напоминают о любимом времени суток.

Кукла «Ночная» летающая фея или Dusk Flying Fairy

«Ночная» летающая фея
или Dusk Flying Fairy

«Ночная» фея везде разносит спокойствие ночи. Она любит щебетание сверчков в ночи и непередаваемые цвета заката в момент окончания дня. Так же «Ночная» фея очень близка со своей сестрой – феей «Рассвета».

Кукла Летающая фея «Океана» или Ocean Flying Fairy

Летающая фея «Океана»
или Ocean Flying Fairy

Ее магия – это совершенная гармония. Подобно созданиям, вместе живущим в море, она приносит гармонию в каждый дом.

Фея «Океана» любит, когда все помогают друг другу, и когда дом полон счастливых и дружных детей. Ее любимая форма – морская раковина.

Как же феи летают?

Каждая игрушка «Летающая Фея» идет в комплекте со специальной подставкой для отдыха и пополнения сил. Перед каждым полетом фею нужно заряжать.

Взлетает кукла «Летающая Фея» именно со своей подставки, но только после того, как отдохнет и будет готова снова веселиться. Просто нажми на кнопочку и фея взлетит. Помогай ей набирать высоту, отталкиваясь от твоей ладошки и она будет кружиться с тобой по комнате в танце! Медленно поднимай ручку и фея будет взлетать все выше и выше. Опускай ладошку – и она последует за тобой.

Если ты или фея устали, то просто нажми еще раз на кнопку на подставке, и фея медленно вернется на свое место отдыхать.

Игрушка "Летающая Фея" или Flying Fairy


Кукла «Танцующая и летающая» Фея или Dance and Fly Fairy

«Танцующая и летающая» Фея
или Dance and Fly Fairy

«Танцующая и летающая» фея обладает магией игры. Эти феи очень любят приятные запахи, поэтому они прячутся в бутылочках для духов. Для того, чтобы летать им понадобится твоя помощь, а когда они не летают, они любят танцевать.

«Танцующая и летающая» фея обожает все виды танцев! А так же прятаться под цветочными лепестками. И ненавидит дождливые деньки и стоять без дела.

Как летает «Танцующая и летающая» фея?

У «Танцующей и летающей» феи нет подставки – она отдыхает на своей любимой бутылочке с духами. Если ты захочешь с ней покружится в танце, то просто дерни за лепесток, и она взлетит, а приземлившись на какую-либо поверхность начнет танцевать!

Как летает «Танцующая и летающая» фея?


Кукла Летающая фея-Бабочка или Surprise Butterfly Dairy

Летающая фея-Бабочка
или Surprise Butterfly Dairy

Это самые хитрые феи. Они обладают магией радости и неожиданности. Им нравится прятаться в дневниках и книгах и приятно удивлять маленьких девочек, которые их находят. Они всегда находятся в поиске детей, которые искренне верят в магию и обладают творческими способностями.

Феи-Бабочки любят книги и хранить секреты. А так же новые идеи и записывать разные истории. Им не нравятся выкрутасы и скука, потому что они все время что-то пишут или читают.

Как летает Фея-Бабочка?

Фея-Бабочка живет в дневнике, поэтому дерни за закладку, открой дневник и она взлетит! Ты можешь словить ее и спрятать обратно, чтобы она фея хранила только ваши секреты, написанные на страницах дневника.

Игрушка Летающая фея-Бабочка или Surprise Butterfly Dairy


Кукла «Светящаяся» летающая фея или Deluxe Light Up Rainbow Flying Fairy

«Светящаяся» летающая фея
или Deluxe Light Up Rainbow Flying Fairy

Это самая могущественная из всех фей. «Светящиеся» феи радуги дарят вдохновение и приносят свет в наш мир. Их совсем немного, но их магия сияет намного ярче для тех, кто искренне верит.

«Светящаяся» фея радуги любит дождик, когда светит солнце, оптимистичных детей, сияющий свет и яркие цвета. Они не любят плохие мысли, отсутствие цветов и тишину.

Кукла «Светящаяся» летающая фея или Deluxe Light Up Rainbow Flying Fairy

Выбрали свою волшебную летающую фею? Купить «Летающую фею» можно в нашем каталоге детских товаров – это будет отличный магический подарок для вашей маленькой принцессы.

Кукла «Летающая фея» - как отличить подделку?

В заключение хотелось бы сказать несколько слов о поддельных моделях и оригиналах волшебных куколок. Конечно, какую именно игрушку выбрать, решать только вам, ведь цены на них очень сильно разнятся. Но всегда стоит помнить, что игрушка «Летающая фея» оригинал будет отличного качества и иметь все необходимые сертификаты безопасности вашей малышки. А вот кукла «Летающая фея» подделка может очень быстро сломаться или изначально плохо работать, а может и причинить вред вашему ребенку из-за некачественных деталей.

Итак, «Летающая фея» - оригинал или подделка?
— В «Летающей фее»-подделке составные детали плохо подходят друг другу
— «Летающая фея»-подделка не имеет документов
— На коробке «Летающей феи»-оригинала есть данные поставщика и гарантия. Так же отличается сам дизайн и крепление куколки.
— Подставка куколки-оригинала на ножках и имеет кнопку запуска в форме бантика. Поддельная подставка без ножек и с кнопкой в форме сердечка.
— «Летающая фея»-оригинал так же отличается внешним видом. Ее личико матовое, глазки и реснички четко прорисованы. «Летающая фея»-подделка вся полностью глянцевая, рисунок не настолько четкий, а его границы могут растекаться по краям.

Но магия все еще продолжается! Хочешь получить электронную раскраску с играми от летающих фей? Поделись этой статьей со своими друзьями в социальных сетях, укажи в комментарии к этой статье ссылку на шаринг и e-mail, на который отправить раскраску! (Такой комментарий отображаться не будет). Либо напишите нам на info@cheerybaby.ru



Игрушка «Летающая фея» или Flying Fairy - Отзывы


Юля • 23.12.2014 13:35
Недавно купили цветочную летающую фею. Искали именно её. Нашли в ТЦ «Московский» (Комсомольская площадь). Ребенок в восторге :)

Trinity • 12.02.2015 15:21
За статью огромная благодарность, все по делу.

Алёна • 13.02.2015 12:28
Сайт хорош, слов нет.

Cheery Baby • 13.02.2015 12:37
Спасибо! Добавляйтесь в нашу группу "CheeryBaby Вконтакте" или на страницу "CheeryBaby Facebook", чтобы быть в курсе текущих скидок и акций на детские товары!

Madison • 16.02.2015 08:22
а еще посты на эту тему будут в будущем?

Cheery Baby • 16.02.2015 08:29
Да, конечно. Мы постоянно добавляем посты про интересных детских кукол!

Рената • 23.02.2015 09:29
Мда, хотелось бы ещё почитать на эту тему.

владимир • 27.02.2015 09:44
И мне понравилось, спасибо.

Даша • 03.10.2015 19:13
Мы подарили, Солнечную летающую фею своей крестнице, потому что она обожает мультик про фей. Девочке 5 лет, весь вечер она только и делала, что запускала фею, игрушка ей очень понравилась! Приятно, что сейчас делают такие интересные игрушки! Хороший подарок для девочек!

angel • 08.10.2015 10:19
Игрушка упакована в красивую подарочную яркую коробку. Вечером ее можно укладывать спать в коробку.  В комплекте есть зарядное устройство и кабель USB для зарядки от компьютера или ноутбука.

Elena • 17.12.2015 15:31
Интересная игрушка. Моей племеннице такую купили. Стала сенсацией на именинах и желанным подарком для всех присутствующих девочек от 4 лет и до...ну я хоть и мама, и вроде как скоро 30 (елки палки 30!) а сама бы не отказалась...
В народе правда говорят луший способ непаливно играть в песочнице--завести себе ребенка. Так, что если мужа уговорю подарим дочери ночную фею на Н.Г., хоть сама наиграюсь.