Купить куклы Zapf Creation - Baby Annabell вы можете в нашем каталоге детских товаров.

Куклы-пупсы Baby Annabell от компании Zapf Creation

Куклы-пупсы Baby Annabell от компании Zapf Creation



  1. Куклы-пупсы Baby Annabell
  2. Одежка, коляска и другие аксессуары для малышки Baby Annabell
  3. Идем на прогулку с коляской для куклы Baby Annabell
  4. Кроватка, стульчик, бутылочка, подгузники и другие нужные штуки
  5. Отзывы о куклах "Беби Анабель"

2 годика – это время начала игр в «Дочки-матери». А что для этого необходимо вашей маленькой принцессе в первую очередь? Конечно, кукла-пупс, которая будет играть роль доченьки или сыночка во всех веселых детских играх.

Baby Annabell – кукла, которая очень сильно похожа на настоящего малыша своим миленьким личиком и поведением. Она отвечает на прикосновения и звуки, может плакать настоящими слезками и любит свою бутылочку и пустышку. Маленькие мамы смогут найти все, что может понадобится настоящей детке, в мире Baby Annabell - от пустышек до стульчиков для кормления, от повседневной одежды до великолепных и роскошных платьев – захватывающий дух выбор тщательно спроектированных и высококачественных аксессуаров нежных цветов и очаровательных дизайнов.

Взяв на ручки и прижав к груди куклу Baby Annabell, ваша маленькая принцесса не захочет с ней больше расставаться. А покачав куколку на ручках, можно увидеть, как закрываются ее маленькие глазки и она постепенно засыпает.

После сна пора кушать. Дайте Baby Annabell ее маленькую бутылочку, и она начнет двигать своим ротиком и глазками так, как будто бы пьет – как настоящий ребенок! А если погладить ее по щечке или нежно похлопать по спинке, то кукла-малышка начнет вращать глазками, показывая как ей приятно.

Что делать если Baby Annabell плачет? Ни в коем случае не расстраиваться! С пустышкой и заботой вашей доченьки кукла снова станет счастливой и вы сможете отправиться в гости к бабушкам и дедушкам или маленьким подружкам.

Игры с куклой Baby Annabell очень реалистичны и способствуют развитию воображения у детей, а так же чувств ответственности и сопереживания. Сама кукла Baby Annabell имеет размер 46 см и работает на батарейках.

А чтобы малышке не было скучно у нее есть братик - Baby Annabell Brother!

Кукла Baby Annabell Brother

Еще одна разновидность этой куклы-пупса - Baby Annabell Ethnic.

Кукла-пупс Baby Annabell Ethnic

Она почти все время счастлива и что-то весело бубнит на своем детском языке. А в те редкие моменты, когда малышка все-таки плачет большими слезками, успокоить ее можно нежным поглаживанием по головке или спев ей песенку – она начнет вздыхать или смешно хихикать в ответ. Когда Baby Annabell Ethnic пьет из своей бутылочки, наполненной водой, или сосет пустышку она открывает и закрывает глазки. Иногда после питья кукла-малышка начинает плакать – ох, у нее заболел животик – но отрыгнув она снова счастлива. А укладываясь спать Baby Annabell Ethnic начинает зевать – пусть ваша маленькая принцесса поможет ей заснуть, спев песенку или погладив по головке.

Как и другие куклы серии Baby Annabell, Baby Annabell Ethnic имеет размер 46 см, но работает без батарейки.

Купить куклу Baby Annabell можно в нашем каталоге товаров для детей в разделе "Куклы Zapf Creation".

Одежка, коляска и другие аксессуары для малышки Baby Annabell

Если вашей девочке уже исполнилось 3 годика, пришло время покупать одежку, коляску и другие аксессуары для куклы-пупса. Высококачественные аксессуары для Baby Annabell подстегнут воображение и внесут дополнительные возможности в игру, разнообразив ее новыми идеями.

Одежда для Baby Annabell

Оджда для Baby Annabell® Classic Fun in the Sun Для летней поры года кукле-малышке необходимо приобрести классический наборчик Fun in Sun, состоящий из комбензончика с короткими рукавами и шляпы от солнца, которая защитит Baby Annabell от перегрева.
Одежда для Baby Annabell® Deluxe British Rain Небо за окном не всегда такое голубое, как глазки Baby Annabell. Что же делать если пошел осенний дождик? Не расстраиваться и бежать на улицу прыгать по лужицам и ловить капли дождя. С набором одежды Deluxe British Rain маленькая мама и ее малышка-кукла смогут весело и шумно резвиться под дождем или даже кататься верхом! Модный дождевик в цветочки с прорезями для ручек поможет оставаться Baby Annabell аккуратненькой и сухой. Капли дождя не смогут пробиться через водонепроницаемый капюшон, а будут лишь отскакивать прочь. А благодаря резиновым сапожкам, даже лужи будут не страшны маленьким исследовательницам.
Одежда для Baby Annabell® Cosy Winter Princess Если пришла зима, то пора приобрести набор одежки Cosy Winter Princess, который сделает из вашей маленькой куколки ослепительную снежную принцессу. Она будет уютно закутана в стильное пончо и платье, декорированное золотыми салазками и сияющими звездочками. Колготки цвета снега сохранят кукольные ножки в тепле, а звон маленького колокольчика сделает Baby Annabell поистине счастливой, навевая романтику катания на санях, запряженных тройкой лошадей, через белый зимний мир чудес.
Одежда для Baby Annabell® Dresses Весна, лето, осень или зима за окном – нет ничего важнее, чем подобрать одежку по сезону. Комплекты одежды для Baby Annabell Dresses в двух разных вариациях настолько разнообразны, что маленькая мама будет рада доставать его из кукольного гардероба снова и снова. И, независимо от вариации комплекта, он будет восхитителен. Например, комплект 3 в 1 из кофточки, красочной маечки и штанишек. Или изысканное кружево, забавные оборочки и вельветовые бантики. Или принт с овечкой и веселые цвета. Вы уже выбрали, что вам больше по вкусу?
Одежда для куклы Baby Annabell® Deluxe My 1st Birthday Set А на первое день рождения Baby Annabell нужен особенный наряд – My First Birthday Set. Белое кружевное платье, надетое в честь праздничного случая, будет как никогда уместно, благодаря изысканной аппликации из цветов и тонкой ажурной ткани. Шапочка с большим розовым цветком заставит глазки Baby Annabell светиться радостным светом. А в дополнение к этому идут элегантные туфельки и, конечно, свечка! Просто идеальное первое день рождения для идеальной куклы-малышки.

Ну и конечно маленькая мама может с легкостью приобрести для своей куколки повседневную одежку: носочки, колготки, пинетки, комбензончики и многое другое.

Купить одежду для Baby Annabell можно в нашем каталоге товаров для детей в разделе "Куклы Zapf Creation".

Идем на прогулку с коляской для куклы Baby Annabell

Коляски Baby Annabell есть 3 видов – 2 в 1, спортивная коляска и коляска-трость.

Коляска Baby Annabell Stroller

Коляска для куклы Baby Annabell Stroller Если ваша доченька ищет легкую и удобную коляску для своей куклы, которая всегда будет под рукой, когда это необходимо, то Baby Annabell Stroller – это идеальная для вас коляска-трость. Эта маленькая прогулочная коляска экипирована двойными колесами и легко движется и управляется практически на любой поверхности. У нее минимальный вес, поэтому можно с легкостью носить ее вниз-вверх по лестнице. По вкусу ли вашей девочке изысканный розовый, использованный как основной цвет для сиденья и ободков колес? Baby Annabell так же любит изысканные цветовые палитры. Не стоит и говорить, что система ремней, которые используются для безопасности куклы-непоседы, так же входит в основной комплект.

Коляска Baby Annabell Modern Jogger

Коляска для куклы Baby Annabell Modern Jogger Baby Annabell Modern Jogger – маневренная, легкая и очень умная коляска. Не имеет значения, где находятся маленькая принцесса и ее кукла - на детской площадке или в торговом центре, - планируется ли неспешная прогулка или быстрая пробежка по делам, эта спортивная коляска всегда готова тронуться в путь! Двойные передние колеса делают ее управление исключительно комфортным, так что маленькая мама и ее кукла-малышка смогут с легкостью уклониться от любого препятствия. Благодаря ремням Baby Annabell будет чувствовать себя в безопасности даже на холмистой поверхности. Вместительная корзина для вещей имеет предостаточно места для всего, что может понадобится в пути.

Коляска Baby Annabell 2 в 1

Коляска для куклы Baby Annabell 2 в 1 Знаете когда восклицают «Это гениально!»? Когда что-то имеет по истине огромный успех. Коляска для куклы Baby Annabell 2 в 1 – это именно тот пример. Сделанная со вкусом, она обладает двойной функцией: люлька является съемной и при надобности может быть использована в качестве переносной кроватки. Это очень практично, например, если нужно оставить коляску за дверями. Тогда маленькая мама сможет донести Baby Annabell последние метры или ступеньки в съемной люльке, не тревожа сон куклы-малышки. Удобная ручка в коляске регулируется не только по высоте – она может использоваться так же для изменения направления обзора. Компактные колеса довершают образ идеального транспортного средства.

Купить коляску для Baby Annabell можно в нашем каталоге товаров для деток в разделе "Коляски для кукол Zapf Creation".

Кроватка, стульчик, бутылочка, подгузники и другие нужные штуки

Пеленальный столик Baby Annabell Care Station

Пеленальный столик Baby Annabell Care Station Маленькая Baby Annabell намочила в штанишки? Не волнуйтесь! С пеленальным столиком Baby Annabell Care Station замена подгузников станет плевым делом! В один момент кукла-малышка станет сухой и будет комфортно лежать на пеленальном матрасике на верхнем уровне – ножки вверх, подгузник сняли и быстро-быстро избавились! А новый подгузник всегда под рукой, если его хранить в соответствующей коробочке на среднем уровне. Или можно использовать это пространство для хранения салфеток, игрушек или сменной одежки, а коробку с подгузниками поставить на нижний уровень. Ну вот и все – теперь маленькая мама будет всегда на высоте! Главное не забыть купить запасные подгузники, ведь наличие хороших подгузников – это основной залог беззаботного и веселого дня ваших малышек! Подгузники должны комфортно сидеть на куколке, не стягивая и не натирая. Так же они должны хорошо впитывать и быть герметичными, чтобы малышка чувствовала себя комфортно, даже намочив штанишки. Оригинальные подгузники Baby Annabell Nappies – это правильный выбор ответственной маленькой мамы.

Сумка для принадлежностей Baby Annabell Changing Bag

Сумка для принадлежностей Baby Annabell Changing Bag Собираетесь на прогулку? Умные маленькие мамы, конечно, всегда готовы ко всем неожиданностям. Элегантная сумка для принадлежностей Baby Annabell Changing Bag в розовых тонах вместит все, что может понадобится в случае «аварии». Покрывальце можно постелить на любую устойчивую поверхность – и готово! Пудра и лосьон, так же как и сменный подгузник, так же включены в набор. Ко всему прочему в сумке достаточно места для сменной одежки, бутылочки и даже игрушек.

Стульчик для кормления Baby Annabell Highchair

Стульчик для кормления Baby Annabell Highchair Удобный стульчик для кормления Baby Annabell Highchair сделает жизнь маленькой мамы проще: Baby Annabell сможет сидеть в безопасном стульчике, пока ее кормят. Кукла-малышка сможет удобно расположить свои ножки на специальном упоре, и даже сможет играть на съемном столике в процессе кормления, не проливая при этом не капли.

Музыкальная колыбель Baby Annabell Rocking Cradle with nightlight

Музыкальная колыбель Baby Annabell Rocking Cradle with nightlight Пора ложиться спать? Пожелаем сладких снов нашей куколке и уложим ее в музыкальную колыбель Baby Annabell Rocking Cradle with nightlight. Наша колыбель – это не только самая красивая мебель в детской комнате, но так же одна из самых практичных. Укачивающий механизм действует очень успокаивающе, так что куколка погрузится в сон в этом волшебном месте очень быстро. Все, что маленькой маме нужно будет сделать – это положить в люльку Baby Annabell и нежно покачать пару раз. И вот куколка уже спит! К приятному сну так же располагают уютный балдахин, мягкое одеялко и комфортная подушка. А вот и еще одна отличная идея – ночник в форме овечки, проецирующий веселые и красочные мотивы на личико и кроватку. Этот чудо-ночник даже умеет играть любимую колыбельную песенку Baby Annabell!

Музыкальная кроватка для куклы Baby Annabell Bed with Lullaby

Музыкальная кроватка для куклы Baby Annabell Bed with Lullaby Baby Annabell подросла? Значит пришло время покупать детскую кроватку для куклы Baby Annabell Bed with Lullaby. Музыкальный мобиль поможет ей заснуть, а симпатичные маленькие подвесные овечки будут охранять малышку пока она спит.

Купить аксессуары для Baby Annabell можно в нашем каталоге товаров для детей в разделе "Куклы Zapf Creation".



Кукла Baby Annabell - Отзывы


Александра • 10.08.2015 22:32
Кукла замечательная. Настолько замечательная, что дочь может с ней целый день играть, если сидит дома. Всё правда в описании: что-то бубнит, плачет, личико подвижное - короче, ребенок от нее в восторге. Единственный минус, если долго с ней играть быстро садятся батарейки. Но я считаю, лучше потратиться на батарейки, чтобы девочка играла в куклы, чем сидела перед компьютером или телевизором.

Лана • 14.08.2015 16:33
А на 2 годика не рано такую куклу дарить? вот хочу племяшке купить, но пока сомневаюсь.

Ольга • 15.08.2015 23:07
Тут написано, что эти пупсы рассчитаны на ребенка 2-3 лет. Я вот думаю, что в этом возрасте интерес к таким куклам небольшой. Мне кажется, лет с 6 такие игрушки нужно дарить. Конечно, все дети разные, но 2-3 рановато по-моему.

Аня • 01.10.2015 18:47
Наша дочка Злата обожает куклы и пупсиков. Мы купили ей пупса Baby Annabell Brother. Когда мы спросили у Златы, как назовем пупсика, она не задумываясь сказала Братик. Так теперь она за ним ухаживает, кормит, спать укладывает и на коляске катает... наверное наша дочка и вправду хочет братика :)
Кукла отличная, мы довольны приобретением!

lady Sherlok • 02.12.2015 13:23
Нам в три года подарили дедушки-бабушки, но игрушка особого интереса не вызвала. Дочь с ней неделю поигралась, а потом кукла все больше и больше лежала заброшенная, пока я ее не спрятала до лучших времен. Сейчас нам пять с половиной и видимо лучшие времена настали. Наверное, способоность о ком-то заботиться приходит к девочкам в этом возрасте. Дочь ухаживает за куклой совсем, как мамочка, а я ею тихонько горжусь.