Купить модный лук для детей "Зайка" со СКИДКОЙ!

Стильный набор детской одежды «Модная Зайка»

Стильный набор детской одежды «Модная Зайка»



Белоснежный образ для маленькой принцессы идеально подойдет для прохладной погоды весной и осенью. Также этот набор детской одежды можно надевать зимой под стильное пальто или курточку. В данном наряде малышке будет тепло благодаря утепленному сарафанчику и сапожкам. Аутфит гармонично дополнен плотными леггинсами, в которых девочке будет тепло и комфортно, а мама может не переживать, что ее ребенок может замерзнуть от дуновений прохладного ветра. Стоит обратить внимание на то, что ребенок сможет спокойно бегать и прыгать, так как одежда рассчитана для активных детишек, которые любят проводить активный досуг. Обувь удобно облегает маленькую ножку и не спадает при ходьбе, что говорит об удобстве и качестве. Весь образ гармонично дополняет ободок с крупным цветком нежного оттенка.

Купить модный лук для детей "Зайка" со СКИДКОЙ!

В данный набор одежды входит следующее:

Ободок DE SALITTO.
Набор детской одежды "Модная зайка" - Ободок DE SALITTOСтильный ободок с объемным цветочком нежно-розовых оттенков украсит любую маленькую модницу. Украшение создано с учетом потребностей ребенка, так как он не жмет и не натирает благодаря тому, что ободок обруча обтянут мягкой лентой.
Страна производитель – Китай. Бренд – Финляндия.
Сарафан ЁМАЁ.
Набор детской одежды "Модная зайка" - Сарафан ЁМАЁСарафан нежно-серого оттенка со стеганным эффектом отлично согреет в прохладные дни и вечера. Рассчитан для осенне-зимнего сезона. Для того, чтобы малышку было удобно переодевать, производителем предусмотрены кнопочки, которые легко застегиваются и крепко фиксируются. В качестве украшения на плече служит декоративная отделка с ярким цветочным принтом.
Сарафан состоит из 70% хлопка и 30% полиэстера. Страна производитель – Россия. Бренд – Россия.
Футболка KOGANKIDS.
Готовый набор детской одежды "Модная зайка" - Футболка KOGANKIDSБелая футболка с длинным рукавом с мультяшным принтом, на котором изображены два оленёнка, придется по вкусу любой маленькой девочке. Для того, чтобы данную одежду было удобно снимать и надевать, на левом плече размещены кнопочки, которые служат, как и декоративное украшение. Футболка за счет эластичной ткани слегка прилегает к телу.
Одежда состоит из 92% хлопка и 8% эластана. Страна производитель – Узбекистан. Бренд – Россия.
Леггинсы KOGANKIDS.
Готовый набор одежды на девочку "Модная зайка" - Леггинсы KOGANKIDSЛеггинсы нежно-кофейного оттенка украсят любой образ маленькой девочки, так как их расцветка универсальна. Данная одежда украшена изображением двух милых зайчат. Благодаря плотной и натуральной ткани, леггинсы согреют даже в холодную зиму. Обратите внимание на то, что они не теряют свой первоначальный вид и не растягиваются после многократной стирки в теплой воде.
Леггинсы состоят из 92% хлопка и 8% эластана. Страна производитель – Узбекистан. Бренд – Россия.
Ботинки MAYORAL.
Детский лук "Модная зайка" - Ботинки MAYORALРоскошные ботиночки темно-синего цвета будут радовать не только своим гламурным внешним видом, но и тем, что они хорошо согревают ноги в холодную пору года. Обувь украшена красивыми пайетками темно-синего оттенка. Фиксируются на ножке при помощи липучек. Верх ботиночек практичный, так как он создан из натуральной замши и полиуретана. Внутри обуви находится кожаная стелька, благодаря чему ножка малыша не потеет, подкладка сшита из натурального хлопка. Ботинки внутри утеплены искусственным мехом, который хорошо согревают ножки. Подошва сделана из гибкой резины, которая не деформируется и не скользит.
Состав: верх – натуральная замша и полиуретан, подкладка – текстиль, стелька – натуральная кожа, подошва – резина. Страна производитель: Вьетнам. Бренд – Испания.

Купить модный лук для детей "Зайка" со СКИДКОЙ!



Комментарии