Купить готовый образ детской одежды "Модник" со СКИДКОЙ!

Стильный набор детской одежды «Модник»

Стильный набор детской одежды «Модник»



Красивый и стильный аутфит для маленького модника. В этом комплекте малышу будет удобно, комфортно и тепло. Ребенок в такой одежде сможет спокойно гулять в прохладные дни и вечера весной и осенью. Благодаря детским стилистам этот образ подобран с учетом потребностей малыша и особенностей погоды. Одежда от ведущих брендов порадует родителей и малыша качественными материалами, которые приятно прилегают к телу. Кофточка и джинсы легко стираются и выдерживают огромное количество стирок, и не теряют свой первоначальный вид. Пинетки изумительно дополняют данный образ и совершенно не натирают и не жмут ножки. А такую стильную шапочку малыш будет носить с огромным удовольствием, так как она не жмет, а сама ткань не вызывает раздражений для нежной кожи малыша.

Купить готовый образ детской одежды "Модник" со СКИДКОЙ в интернет-магазине!

В данный набор одежды входит следующее:

Шапка REIMA
Готовый образ "Модник" - Шапка REIMAИзумительная шапка модного дизайна подойдет каждому маленькому моднику. Данная демисезонная шапочка сделана из нежного трикотажа, который состоит из 65% хлопка, 30% полиэстера и 5% эластана. Головной убор оснащен подкладкой, которая состоит из того же состава, что и ткань шапки. Обратите внимание на то, что шапочку можно носить с двух сторон: с одной стороны шапочка беленькая с разноцветными принтами в виде разноцветных клякс, а с другой стороны — однотонного серого оттенка. Благодаря удивительному дизайну, такую шапку можно носить с любой стороны. Страна производитель — Китай. Бренд — Финляндия.
Комплект из 2 футболок MAYORAL
Готовый образ "Модник" - Комплект из 2 футболок MAYORALДанный комплект состоит из двух уплотненных футболок с длинным рукавом синего и серого оттенка. Благодаря дизайну данные футболки подойдут под любой стильный образ. Футболка синего оттенка украшена принтом из бархатистой ткани, а серого оттенка — принтом в спортивном стиле. Каждая одежда застегивается на кнопки на плече. Комплект состоит из 90% хлопка и 10% вискозы, верх комплекта состоит из 100% хлопка. Страна производитель — Бангладеш. Бренд — Испания.
Джинсы MAYORAL
Готовый образ "Модник" - Джинсы MAYORALСтильные джинсы на подкладке с эффектом потертости согреют в любую прохладную погоду. Отлично подходят для активного времяпрепровождения, так как они сшиты из крепкого денима. Застегиваются на кнопки и дополнены пятью карманами. Стильные нашивки на джинсах понравятся любому модному малышу. Благодаря поясу, который регулируется данные джинсики отлично сядут на талии. Джинс состоит из 100% хлопка, а подкладка — 60% хлопка и 40% полиэстера. Подходит для сезона осень-зима. Страна производитель — Бангладеш. Бренд — Испания.
Пинетки SKIDDERS
Готовый образ "Модник" - Пинетки SKIDDERSСимпатичные мягкие ботиночки из войлока темно-серого оттенка подойдут для стильных мальчиков, которые любят проводить активное времяпрепровождение. Данная обувь снабжена резиновой подошвой, которая легко сгибается и не деформируется. Стелька в таких пинетках имеет антибактериальную пропитку. Имеют украшения в виде звездочки. Застегивается на липучку, что сокращает время на обувание. Обувь рассчитана как для домашнего использования, так и для выхода на улицу. Подошва состоит из резины, а верх из 90% полиэстера и 10% олефина. Страна производитель — Китая. Страна бренд — США.

Купить готовый образ детской одежды "Модник" со СКИДКОЙ в интернет-магазине!



Комментарии