Отправляемся всем семейством на «Шоу динозавров» в Детском мире

Выставка «Шоу динозавров»

Возраст: 0+
Место: "Центральный детский магазин на Лубянке" (Москва, Театральный проезд, д.5)
Дата: с 10 до 22 часов ежедневно до 17 января 2016

Купить билет



Холода – вовсе не повод сидеть дома. Потрясающее своим размахом «Шоу динозавров» в Москве на Лубянке, приехавшее к нам из Аргентины – это чудесный способ провести время с пользой и досугом. Ваши дети будут просто в восторге, да и взрослым скучать не придется. Сводите вашу семью на фантастическое «Шоу динозавров», тем более, что билетами можно обзавестись через наш сайт нажатием одной кнопки.

Чем вас удивит выставка «Шоу динозавров» в ЦДМ (Центральном Детском Мире)

  • Вас ожидает множество правдоподобных фигур динозавров, которые двигаются и угрожающе рычат. Дети смогут подробно рассмотреть этих величественных загадочных существ.
  • Малышей увлечет бесплатная игровая зона, на которой в интерактивной форме проводятся разнообразные игры.
  • Билеты на «Шоу динозавров» в Детском мире также включают в стоимость вход на мастер-классы от квалифицированных аниматоров, обучающих детей полезным навыкам и увлекательным умениям.
  • Для тех, кто устал от активных развлечений и досуга, есть возможность отдохнуть за просмотром 3D фильма, который в нескучной форме поведает о том, как на земле появились живые организмы, ну и, конечно же, сами динозавры.
  • «Шоу динозавров» в Детском мире на Лубянке также позволит маленьким отважным смельчакам покататься на «живом», но очень милом и безобидном динозаврике Дино.

Немного интересных фактов, о проводимом в Центральном детском магазине «Шоу динозавров»

  1. Всего в экспозиции представлено 30 движущихся фигур.
  2. Каждая модель динозавра изготовлена в натуральную величину оригинала, некоторые экземпляры достигают высоты до 16 метров.
  3. На выставке найдется развлечение для каждой возростной группы.
  4. Экскурсоводы обучены ведущими палеонтологами и готовы поделиться с вами самыми поразительными знаниями о мире динозавров.

Приходите и увидите всё собственными глазами! Попасть на «Шоу динозавров» в Детском мире можно каждый день по расписанию 10.00 -22.00 до 17.01.2016, а купить билет возможно в любое время.

Купить билет



«Шоу динозавров» на Лубянке - Отзывы:


Олег • 01.10.2015 15:38
Динозавры действительно больших размеров. Они шевелятся, рычат и качают головами. Вся эта штука работает за счет датчиков движения. Для себя я открыл много новых названий, запомнить конечно все абсолютно нереально. По высоте модели от человеческого роста до метров 25. И все это двигается, эффектов валом (подсветка, вода текет).
Мне понравилось, сын в восторге.

Светлана • 01.10.2015 23:30
Мы попали на экскурсию, к слову они проходят в :00 и в :30 (каждые пол часа). Экскурсоводы порадовали (чего только стоят костюмы путешественников). Рассказывают от души и хорошим чувством юмора, видно, что тексты не зазубрены. После экскурсии не убегают, а общаются с детьми и отвечают очень развернуто на вопросы.

Толян • 02.10.2015 18:36
Смотрю что все тут пишут восторженные отзывы :)
3D очки могли бы обновить, некоторые уже сильно подуставшие. Мороженое в буфете по космическому ценнику. Продают игрушки-сувениры, но я туда даже решил не суваться. Маленькие дети постоянно хором визжат, видать на них действительно штырит. А так конечно есть что вспомнить.