Как устроить праздник на день рождения ребенка дома?

Как устроить праздник на день рождения ребенка дома?



Как отметить день рождения своего ребёнка, чтобы не потратить деньги зря, и сделать своего малыша в этот день счастливым? Нужно подойти к этому вопросу серьёзно, ведь это и ваш день тоже. План действий:

1. Продумайте весь день целиком. Как будете поздравлять малыша, чем угощать гостей и, конечно же, главное-развлечения, чтобы получился веселый праздник для детей.

2. Будет интересно, если вы нарисуете вместе со своим ребёнком приглашения его друзьям.

3. Позаботьтесь об украшении комнаты. Это должны быть шарики. Или же вместе со своим малюткою сделайте декорации своими руками: шары из гофрированной бумаги, рисунки, аппликации.

4. Можно устроить тематический праздник на день рождения ребенка. Для этого необязательно требовать от детей наличия костюмов, можно встречая маленьких гостей рисовать на лице различных зверюшек и персонажей из мультфильмов или сказок.

5. Не забывайте, что праздничное настроение должно чувствоваться повсюду. Приобретите одноразовую цветную посуду, или салфетки с изображением шариков, свечей и т. д. Дети придут в восторг от праздничных колпаков, это придаст вашему празднику торжественности.

6. Хорошей идеей будет купить ватман для того, чтобы детки могли написать свои пожелания имениннику. Если же ваши гости не умеют писать, они смогут оставить рисунок на память, а вы потом подпишите где чей рисунок.

7. И конечно же, музыкальное сопровождение. Приготовьте проигрыватель и заранее поищите подходящую музыку для вашего торжества.

8. На сегодняшний день пользуются большим спросом услуги клоунов. Убедитесь, что у вашего ребёнка нет боязни людей данной профессии и смело их приглашайте. Ведь с клоуном день пройдёт веселей и забавней, а у вас будет время запечатлеть на фотоаппарат самые яркие моменты.

9. Как же можно забыть о главном угощении этого дня – о торте? По окончании всех развлечений и игр, приходит время сладкого стола. Если ваш малыш ещё совсем маленький и вы побаиваетесь давать ему торт – не создавайте соблазна. Лучше сделайте сладкий стол не таким сладким и вредным. Для того чтобы детям было интересней – подойдите к этому делу с оригинальностью. Сделайте каких— то животных из фруктов, или же нарежьте их не так, как обычно.

10. Ну и конечно же подарок! А приобрести его вы можете в нашем каталоге товаров для малышей в разделе "Игрушки" или в любом другом, который больше придется вам по вкусу!

Вы поработали на славу и устроили хороший праздник ребенку

Вот и подошёл день к концу. Вы поработали на славу и устроили хороший праздник ребенку. Гости остались довольны.

Не забывайте, что этот день должен дарить море счастья, улыбок и веселья вашему маленькому детёнышу и деткам которых он пригласил. Ведь когда счастливы дети – счастливы и мы.



Комментарии


Alexandra • 16.07.2014 13:13
Считаю, что это прекрасный план для проведения день рождения малыша. Когда мой, подрастет, попробую сделать также, чтобы оставить малышу прекрасные воспоминания и себе поднять настроение.