Полезные подарки детям от 1 до 3 лет

Полезные подарки детям от 1 до 3 лет



Вместе с развитием и ростом ребёнка, меняется его восприятие окружающего мира. Малыш учится выражать эмоции и контролировать их, оценивать поступки людей, делать какие-то выводы из различных ситуаций. Теперь кроха начинает понимать, что когда наступает его день рождения, родственники и близкие приносят подарочки и устраивают ему праздник.

Что же такого подарить крохе, чтобы его порадовать?

1

Если вас пригласили на день рождения девочки, тогда стоит задуматься о приобретении коляски или куклы. Когда позволяет бюджет, можно купить и то и другое.

2

Большой самосвал или грузовик понравится маленькому мальчику. В него можно грузить свои игрушки, камушки, песок и возить за верёвочку или толкать.

3

Вне зависимости от пола малыша, детская палатка заинтересует ребёнка и его маленьких друзей. Ведь в палатке можно прятаться от родителей, играть в различные игры, сложить свои игрушки и ещё много интересных занятий.

4

Книжки – проверенный и нужный подарок ребенку как на 1, так и на 3 года, ведь книжек много не бывает. Но прежде чем отправляться в книжный магазин, узнайте у родителей ребёнка его предпочтения и наличие той или иной книги, которую собрались покупать.

5

Маленькому мальчику можно подарить двухуровневый или трёхуровневый гараж с разными горками, по которым так весело спускать машинки снова и снова.

6

Более старшим деткам будет интересно научиться езде на велосипеде – отличный подарок для ребенка 2-3 лет. Но этот вид транспорта нужно выбирать с особым вниманием и осторожность. Ведь он должен быть надёжный и крепкий, чтобы малыш не навредил себе, катаясь на трёхколёсном друге. Плюсом для родителей будет наличие ручки, с помощью которой удобно катать ребёнка.

7

Конструктор может стать отличным подарком для ребенка как в 1 год, так и в 3 года, будь то мальчик или девочка. Лучше всего покупать конструктор, в котором отсутствуют маленькие детали. Маленькие детишки так и норовят постоянно что-то облизать и погрызть.

8

Крохе можно подарить набор мебели или посуды для куклы. Маленькая принцесса обрадуется появлению таких игрушек.

9

Для развития творческих данных малышу понадобятся различные приспособления: пластилин, краски, альбом для рисования.

10

Можно приобрести малышу рюкзачок в виде какой-нибудь зверюшки. Он сможет положить туда все необходимые вещи, когда собирается на прогулку.

11

Организовать поход в цирк или зоопарк, на шоу мыльных пузырей, дельфинарий – это прекрасный подарок ребенку в 2-3 года. Старшим деткам будет очень весело и познавательно находиться в такой атмосфере.

Если вы хотите купить подарок ребенку на 1 год, 2 года или 3 лет, непременно посетите наш каталог товаров для детей - там вы найдете много интересного!



Комментарии